Радиатор масляный Royal Clima ROR-FR9-2000M. 25м2
  • Артикул:
    185893
Срок поставки: 2-4 дня
Royal Clima ROR-FR9-2000M Масляный радиатор с механическим управлением и тремя режимами мощности 600 Вт 1000 Вт и 2000 Вт. Имеет регулируемый термостат защиту от перегрева и отключение при опрокидывании. Работает при напряжении 220 В. Длина кабеля 1.5 м. Световой индикатор есть. Дисплей отсутствует. Количество секций 9. Корпус металлический. Класс защищенности IPX0. Рекомендуемая площадь обогрева 25 м². Размеры: 240х545х365 мм. Вес: 5.9 кг.